Диагностические тесты на коронавирусную инфекцию SARS-CoV-2 (COVID-19) с 14 апреля 2020 г.
Уважаемые пациенты!
ЦДиЛ им. Семашко входящая в состав АО «Медицинские услуги» проводить диагностические тесты на коронавирусную инфекцию SARS-CoV-2 (COVID-19).
Взятие биоматериала рекомендуется проводить не ранее чем через 4 часа после последнего приёма пищи, перед тестом не следует полоскать рот и употреблять напитки, в том числе воду.
Результаты анализа будут доступны в электронном виде через три дня после проведения теста.
Стоимость услуги: 1900 руб.
Для юридических лиц действует специальное предложение, подробности по телефону 8 495 974 23 90.
Просьба обратить внимание, что в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача от 13 марта 2020 г. № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19» сдать биологический материал на обследование могут только лица, не имеющие признаков простудных заболеваний и не контактировавшие с людьми, инфицированными COVID-19!
Заказ услуги возможен только по предъявлению паспорта, для детей до 14 лет – по предъявлению паспорта законного представителя (родителя, опекуна) и свидетельства о рождении ребенка.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (495) 474-00-00, +7 (499) 189-98-48
Обращаем Ваше внимание, что забор анализов производится в отдельностоящем строении!